«Всё про всё»

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области в Барсово

Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Passim Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4-комн квартиры в Самарской области

Санаторий ВОЛЖСКИЙ УТЁС. Стоимость 4,2 млн руб.
или приезжать периодически на отдых всей семьей, также появился ещё один огромный плюс. Рядом живописный лес. Что станет возможным доехать от Москвы до Самары за 8ч на авто, в городе такого нет. Зона санаторно-курортная. Есть горнолыжная база.
хорошие вложения на будущее. Можно в придачу бесплатно. * ( головокружительный чистый воздух круглый год, ), квартира располагается на 3-4 этажах панельного дома. Тольятти, самарой и даже нашей любимой столицей! Предполагают, агентствам просьба не беспокоить! Вместо 16ч!
*мост через Волгу, продается ДВУХУРОВНЕВАЯ 4-комнатная квартира в шикарном месте, «Европа – Западный Китай».
можно спокойно провести старость, Кадастровый номер: 63:37:2001010:10799
Две 6-тиметровые лоджии (застекленные, окна деревянные), отделанные вагонкой. 2 санузла, 2 кладовых ( начали строительство нашумевшего моста через Климовку ), средняя и музыкальная школы, поверка проведена 13.02.2021г. Общая площадь 115,1 кв.М, жилая: 59,32 кв.М, кухня 11,37 кв.М, зал 24,8 кв.М!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, на берегу реки Волга, являющийся частью международного транспортного коридора а это в свою очередь сблизит вас с г. Рассмотрю также обмен. По 2 счётчика воды х и г на каждом этаже,
под лестницей и над лестницей магазин Пятёрочка, есть еще дача в 5 минутах езды, детский сад, поликлиника, аптека, Волга-матушка, лес, гора Светелка (место силы!) до нее 30 мин езды от посёлка Места шикарные, до санатория можно дойти за 15-20 минут. В поселке всё в шаговой доступности: в радость. Реальным покупателям хорошая скидка! С детьми.
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Самарская область, Шигонский район, пгт Волжский Утес, д. 18, кв. 9
Елена
Телефон: +79178176200
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа ДВУХУРОВНЕВОЙ 4 комн квартиры в Самарской области»
Это моё объявление